Aquarellminiatur
"Madonna della Sedia" nach Raphael, ovaler Bildausschnitt 8,3 x 6,3 cm, Samtpassepartout, verglast, in plastisch geziertem Stehbilderrahmen aus Messingguss, dieser verbogen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.06.2020 - 14:10
EUR 190.-
Aquarellminiatur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.06.2020 - 14:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |